Oswald Oberhuber Meran 1931 * Ohne Titel / untitled Kohle, Pastell und Tempera auf Packpapier / charcoal, pastel and tempera on packing paper 40,3 x 62 cm 1983 rechts oben mehrfach signiert und datiert: Oberhuber 1983 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien