Oswald Oberhuber Meran 1931 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 42 x 56 cm 1986 rechts unten signiert und datiert: Oberhuber 86 rechts oben weist das Papier einen ca. 10,5 cm langen Knick auf Provenienz / provenance: Privatbesitz wien