OTTO DILL Neustadt/Weinstr. 1884 - 1957 Bad Dürkheim: Jockey zu Pferde von hinten. Lavierte Federzeichnung in Braun. Signiert. Auf leichtem bräunlichen Vélin. 14,5 x 20,1 cm. Leicht gebräunt. Oberrand gering fleckig und mit kleinem hinterlegten Einriss. [bg]