Paar Auszeichnungen Sachsen sowie Münzanhänger und Münzbrosche 1 x Medaille av. Friedrich August von G.G. König von Sachsen Kopf rechts, rv. Dem besten Schützen im Eichenlaub, D ca. 42 mm, gehenkelt, Kette, 1 x Friedrich-August-Medaille, Stufe Silber, gehenkelt, 1 x 5 Mark Preußen 1899 (A), gehenkelt, Kette sowie 1 x Münzbrosche, gefertigt aus einem preußischen Taler 1861, Doppelbildnis Wilhelm und Augusta von Preußen, sog. Krönungstaler, ungeprüft, untersch. Altersspuren