Paar Bücher Ernst Meister 'Schein und Gegenschein', Ernst Meister, 1969, Duisburg, Guido Hildebrandt Verlag, mit 3 O.-Radierungen von Emil Schumacher 24 n.n. fadengeheftete SS., signiert, 6/100 nummeriert, Einband fleckig; 'Schatten. Gedichte von Ernst Meister mit Zeichnungen des Autors', Ernst Meister, 1973, Duisburg, Guido Hildebrandt Verlag, signiert, 70/100 nummeriert, signierte u. 75 datierte Zeichnung separat anbei Two books by Ernst Meister 'Schein und Gegenschein', Ernst Meister, 1969, Duisburg, Guido Hildebrandt Verlag, with 3 original etchings by Emil Schumacher 24 pgs., signed, numbered 6/100, stained cover; 'Schatten. Gedichte von Ernst Meister mit Zeichnungen des Autors', Ernst Meister, 1973, Duisburg, Guido Hildebrandt Verlag, signed, numbered 70/100, includes a separate drawing, signed and dated 75