reich geschwungene unterschiedliche Form mit je vier Kerzentüllen, dekoriert mit Akanthusdekor C-Schwüngen und Rocaillen, Teile aus Holz geschnitzt, Masse und Stuck über Drahtkern, vergoldet, Schad- und Fehlstellen, abgebrochene Teile z.T. beiliegend, je ca. 48 x 55 x 27 cm