BURMA, 19. Jh./frühes 20. Jh.
D. 39,6 cm
Süddeutsche Sammlung chinesischer Kunst, seit den 1980er Jahren gesammelt. . Minim. Altersspuren
BURMA, 19. Jh./frühes 20. Jh.
D. 39,6 cm