PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold. L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 2 g. Geprüft 14 K, Punzierungen leicht verschlagen. Fein gearbeitete Hänger, zusammen besetzt mit vier Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,04 ct.