JAPAN, Meiji-Period
H. 30/34 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Industriellensammlung, zwischen 1950 und 1990 gesammelt - Minim. berieben, die Vase mit Drachendekor etwas best. am Rand
JAPAN, Meiji-Period
H. 30/34 cm