Paire de bergères confortables et banquette en bois de placage à décor de filets bicolores, pieds fuselés à roulette Style Louis XVI Bergères : H. 97 cm - L. 80 cm - P. 70 cm Banquette : H. 63 cm - L. 168 cm - P. 76 cm