PAIRE de BOIS de FAUTEUILS en noyer à haut dossier, le piétement en «os de mouton». Non garnis. (Manque une traverse). Travail Lyonnais d'époque Louis XIII. Haut.: 126 cm - Larg.: 62 cm Prof 52 cm