Auction archive: Lot number 73

Bijoux

€150 - €250
ca. US$169 - US$282
€170
ca. US$191

Bijoux

€150 - €250
ca. US$169 - US$282
€170
ca. US$191

Paire de boucles d’oreilles dans le style de Chaumet en or blanc 18k (750 millièmes) figurant un croisement de deux rubans dont le centre est composé d’un pavage de petits brillants. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 7,5 g.

3 Jul 2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
VENTE ONLINE

3 Jul 2019
VENTE ONLINE