Paire de boucles d’oreilles dans le style de Chaumet en or blanc 18k (750 millièmes) figurant un croisement de deux rubans dont le centre est composé d’un pavage de petits brillants. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 7,5 g.