Paire de boutons de manchette En or jaune 18k, ornés chacun d'un disque serti d'une plaque de nacre et de lapis-lazuli, centré d'un rubis cabochon, l'extrémité de forme bâtonnet Poids brut: 9.10 g A pair of lapis lazuli, mother-of-pearl, ruby and 18k yellow gold cufflinks