PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SAPHIRS, CHAÎNE À CLÉS EN OR, PAR CARTIER ET ALLIANCE DIAMANTS Les boutons de manchette composés d'une chaîne rigide en or ponctuée aux extrémités de saphirs cabochons, la chaîne à clés en or, 45.5 cm, l'alliance entièrement pavée de diamants ronds, poids brut : 66.82 g, monture en or jaune 18K (750) Les boutons de manchette signés Cartier Paris, la chaîne à clés signée Cartier