Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, de forme ovale, ornés d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de diamants tapers et de godrons. Bijoux numérotés. Poids brut: 23.20 g. Dim: 2.5 x 2.2 cm.