PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE LOUIS XVI
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE LOUIS XVI En bronze ciselé et doré, le fût fuselé, cannelé et décoré de feuilles d'acanthe, la base circulaire à décor de feuilles d'eau Hauteur: 29 cm. (17½ in.) (2)