PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE LOUIS XVI DERNIER QUART DU XVIIIe SIECLE En bronze ciselé et doré, à décor de masques féminins, la base ornée d'une couronne de laurier H.: 24 cm. (9 ½ in.) ; S.: 13 cm. (5 in.)