PAIRE DE FLAMBEAUX EN ARGENT PROBABLEMENT AUTRICHE, MILIEU DU XIXème SIECLE, ORFEVRE GD La base carrée à contours décorée de quatre lions, le fût balustre à côtes, le binet en forme d'urne, les bobèches à contours, poinçons sur un côté de la base: titre et orfèvre Hauteur: 31 cm. (12 in.) 780 gr. (27.45 oz.) (2)