Paire de miroirs gravés de personnages de la Comedia del arte dans des encadrements violonés en bois doré sculpté de feuillages. Travail vénitien du XIXe siècle. (Bras de lumière manquants). Hauteur: 70 cm - Largeur: 46 cm