PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent à décor de rosace, rinceaux et pampille piriforme sertis de diamants taillés en rose et à l'ancienne. Les systèmes en or gris (9 K) et raquettes en or 18 K.(transf) Haut: 5 cm. Poids brut: 13,1g A PAIR OF DIAMOND AND SILVER EAR PENDANTS