PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Paire de pendants d'oreilles En or rose 18k (750) formés d'anneaux imbriqués sertis de saphirs roses et retenant quatre rubellites piriformes en pampille Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 15.05 g A pair of rubellite, pink sapphire and 18k pink gold ear pendants