Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, décorés d'un tressage de liens torsadés et diamantés, rehaussé de cabochons d'émeraude, rubis et saphir. (égrisures) Poids brut : 33.70 g. Dim : 2.9 x 1.8 cm.