Paire de petits bras de lumière en bronze doré époque Louis XIV, vers 1680 A PAIR OF GILTBRONZE WALL LIGHTS, LOUIS XIV, CIRCA 1680 à décor de têtes de faune Quantity: 2 Haut. 15 cm Height 6 in