PAIRE DE PETITS MIROIRS MOUVEMENTES En bois laqué et doré, en forme de cartouche ajouré à fronton brisé enrichi de coquilles, palmettes et fleurettes. Travail italien de style Rocaille. (Petits accidents, manques et restaurations). 51 x 38 cm