PAIRE DE SALERONS EN PORCELAINE, PROBABLEMENT DU XVIIIEME SIECLE
PAIRE DE SALERONS EN PORCELAINE, PROBABLEMENT DU XVIIIEME SIECLE D'après le modèle de Meissen, en forme de feuille, à décor Kakiémon de fleurs, branchages fleuris et insectes, fêlure, petits éclats et égrenures Longueur: 11 cm. (4¼ in.)