PAIRE DE VASES BALUSTRES "A L'ANTIQUE" EN REGULE En régule patiné, à décor en bas-relief d'une frise de personnages sur la panse, reposant sur une base circulaire en marbre jaune. Epoque XIXème siècle. H : 40 x D : 21cm.