PAIRE DE VASES DOUBLE-GOURDE EN PORCELAINE POLYCHROME
JAPON, FIN DU XIXEME-DEBUT DU XXEME SIECLE
PAIRE DE VASES DOUBLE-GOURDE EN PORCELAINE POLYCHROME JAPON, FIN DU XIXEME-DEBUT DU XXEME SIECLE Ornés d'un cartouche à décor de geïsha, médaillons et fleurs Hauteur: 45 cm. (17¾ in.) (2)