en or jaune, l'une terminée d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits et l'autre terminée d'un nud en or gris serti de diamants et de rubis. Poids : 9,3 g. (l'une en 9K) Pair of 18K and 9K gold, diamond and ruby tie pins.