PARIS ENCRIER couvert en porcelaine émaillée vert pâle et doré, le couvercle découvrant trois godets est surmonté d'un amour sculpteur en biscuit dominant le plumier sur l'avant, sans marquage, n° 490 (petite égrenure au burin, usures à la dorure) ) 13 X 22 X 15 cm