Paris Petit tableau carré en porcelaine à décor polychrome imprimé représentant la mort de Cléopâtre, légendé sur le cadre en or : Mort de Cléopâtre an de Rome 722. Marqué au revers : Stone Coquerel et Le Gros, Paris Par Brevet d'invention. Epoque Empire. 13,5 cm X 11 cm.