Paroisien à reliure d'écaille piquée d'abeilles d'argent et de vermeil. Le fermoir en argent, la tranche ciselée. Mileu du XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 3 cm. € 180/220