TIBETO-CHINESISCH, spätes 18. Jh.
H. 17,7 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, am 8.9.1990 bei Galerie Peter Hardt, Radevormwald, erworben - Etwas berieben, kleine Bestoßungen
H. 17,7 cm