Passage à Lyon de leurs majesté Napoléon Ier, Empereur des Français et roi d’Italie, et de l’Impératrice Joséphine, en 1805. [Lyon], Tournachon-Molin, s.d. [1805]. In-4, demi-basane fauve, dos lisse (Reliure postérieure). Impression sur papier vergé bleuté. ¶ Dos passé, manque la coiffe supérieure, déchirure en pied du dos, plats frottés.