PASTEL "BOUQUET DE FLEURS " Pastel sous verre et encadré, représentant un bouquet de fleurs dans un panier en osier. Signé en bas à droite D. Bouniol. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 76 x L : 79 cm ( avec cadre ).