Patek Philippe
gegr. 1839 in Genf
Vintage Herren-Armbanduhr 'Calatrava'
Mitte 20. Jh. 18 kt. GG. Handaufzug. Rundes Zifferblatt, Gold-Indizes und -Zeiger, separate Sekunde, bez. 'Patek Philippe Genève'. Braunes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 32 mm, Gew. ca. 38 g. -
Patek Philippe
gegr. 1839 in Genf