Paul Alex DESCHMACKER lithographie en noir épreuve d'artiste, numérotée 3/5, signée en bas à droite 54 x 36 cm Vendu 99 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.