Paul Frankl (1886-1958) Buffet Bouleau et laiton Edition John Stuart Plaque de l'éditeur et estampille 'Johnson Furniture Co Grand Rapids Mich' à l'intérieur d'un tiroir Numéroté '1031B-196' et '2' à l'arrière Date de création : 1950 H 82 × L 184 × P 57 cm