PAUL LOUIS BOUCHARD (1853-1937) "Versailles, le parterre d'eau, nymphes et amour d'après Etienne LE HONGRE" Huile sur toile signée en bas à gauche (titrée et située au dos du chassis) 35,5 x 65 cm (Toile d'origine, bon état)