Öl auf Malkarton Deutschland, um 1910 Paul Müller-Kaempff (1861-1941) – Deutscher Landschaftsmaler Unten links signiert „P. Müller-Kaempff“ Schwarzer Holzrahmen Maße: 21 x 21,5 cm Sehr guter Zustand Gemälde ähnlicher Größe und Motivik von Paul Müller-Kaempff erzielen über 8.000 Euro auf dem internationalen Auktionsmarkt Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000