Paul VAYSON (1841-1911) Intérieur de bergerie Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 60 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe Inscription sur le cartouche "Salon des Mirlitons 1890"