Paul Wunderlich "Barock-Engel", frühe signierte Farblithographie von 1961, selten, o. Rahmen Paul Wunderlich 1927 - 2010, Aktfigur in einem Raum, Farblithographie/BFK Rives, 48,5 x 37,5 cm, Zitronengelb und Grün mit Finger auf das Blatt getupft, sign., num. 13/20, im Druck sign. u. dat. 1961, Desjobert Paris, WVZ R 162, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0