Paul Wunderlich "Corpus delicti II (femme)", signierte Farblithographie von 1966, o. Rahmen Paul Wunderlich 1927 - 2010, "Corpus deliciti II (femme)", weibliche Torsi, Farblithographie/BFK Rives, 46 x 61,5 cm, sign., num. 45/60, im Druck dat. (19)66, Desjobert Paris, WVZ R 268, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0