Paul Wunderlich "Mental exercise" & "Le divan vert", kopfüber Liegende, 2 signierte Farblithographien, 1967/1968, o. Rahmen Paul Wunderlich 1927 - 2010, "Mental exercise", erotischer Frauenakt kopfüber liegend, Farblithographie/Arches, 57 x 43,5 cm, sign., num. 69/75, 1967, Mourlot Paris, WVZ R 299; "Le divan vert", erotischer Frauenakt auf einer grünen Fläche kopfüber liegend, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50,5 cm, sign., num. 26/70, 1968, Desjobert Paris, WVZ R 322, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0