Paulsen, Ingwer (1883 Ellerbek - 1943 Halebüll) Radierung, holsteinisches Bauernhaus, rechts unten in Blei signiert, min. altersfleckig, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt ca. 23 x 33 cm, mit Rahmung ca. 39 x 47 cm