Pendants d'oreilles or et émail Paire de pendants d'oreilles de forme ovoïde en or jaune 18k (750 millièmes) à décor mouvementé partiellement recouvert d'émail bleu et vert sur fond guilloché. Travail français. Poids brut: 15,1 g - H.: 5cm