PENDENTIF BROCHE Vers 1900 en or gris 585 millièmes, présentant un camée coquille au profil une femme de profil portant un collier avec en son centre un diamant taille brillant ancienne, les contours émaillés de bleu à motifs floraux (manques). Fermoir sécurisé. Poids brut : 11,5 g Dimensions : 4,3 cm x 3,3 cm