Auction archive: Lot number 26

€250 - €350
ca. US$281 - US$394

€250 - €350
ca. US$281 - US$394

PENDENTIF BROCHE Vers 1900 en or gris 585 millièmes, présentant un camée coquille au profil une femme de profil portant un collier avec en son centre un diamant taille brillant ancienne, les contours émaillés de bleu à motifs floraux (manques). Fermoir sécurisé. Poids brut : 11,5 g Dimensions : 4,3 cm x 3,3 cm

12 Jul 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

12 Jul 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762