PENDENTIF en argent ciselé dans le goût de la Renaissance, de Saint Michel terrassant le dragon, émaillé polychrome. Travail autrichien du XIXème siècle Haut: 8 cm - Poids brut: 42,4g AN ENAMEL, PEARL AND GOLD RENAISSANCE STYLE PENDENT, AUSTRIAN CIRCA 1870