PENDENTIF ovale en or noirci cintré et légèrement spiralé à décor de bandeaux sertis de diamants taillés en brillant blancs ou noirs, retenu à une fine chaîne de cou. Tour de cou: 44 cm. Poids brut: 25,7 g A DIAMOND AND BLACK GOLD PENDANT