PERRELET "Grande Lune", n°A1039/A0011, vers 2012. Large montre bracelet en acier. Boitier rond, carrure striée, couronne cannelée fond visé saphir. Cadran argent deux tons avec indication des phases de lune sur fond bleu étoilé, index épis et aiguilles type dauphine en acier lumunéscent. Dateur par aiguille. Mouvement automatique. Bracelet en crocodile noir avec boucle déployante en acier bouconné, signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 42 mm Montre neuve de stock Very elegant moon phase stanless steel wristwatch by Perrelet. NOS