PETER FISCHLI & DAVID WEISS (1952 1946)
Schallplatte (11/26)
PETER FISCHLI & DAVID WEISS (1952 1946) Schallplatte (11/26) signiert, nummeriert und bezeichnet 'Fischli David Weiss XI/XXVI EDITION FOR PARKETT' Multiple mit schwarzem Berakryl in Papierplattenalbum Durchmsser: ca. 52 cm
Schallplatte (11/26)